Уфа, 14.01.2024, 14:02

Генеральное консульство России в Стамбуле о готовности уведомления по выдаче электронного заграничного паспорта

Вопрос №21042071 из г. Уфа
опубликован 14.01.2024, 14:02
Генеральное консульство России в Стамбуле информирует Вас о готовности уведомления по поданному заявлению о выдаче паспорта, содержащего электронный носитель информации. Получить уведомление возможно по вторникам с 9.00 до 12.00. При себе иметь документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации. С уважением, Генеральное консульство России в Стамбуле Что означает это письмо? Отказ или выдачу загранпаспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это означает, что Вам вручат уведомление о согласии или об отказе в выдаче паспорта. Не более того

14.01.2024, 15:22
Оценка автора вопроса:

Мы не гадаем на кофейной гуще. Узнаете в посольстве.

14.01.2024, 14:28
Оценка автора вопроса:

Означает, что подготовлен ответ на заявление, а отказ это будет или одобрение ответить сложно. Вы подавали пакет документов вместе с заявление? Фотографировались?

14.01.2024, 14:31

Да. И созванивалась с приставами. Ограничений на выез нет

14.01.2024, 15:02

Ограничение на выезд или его отсутствие никак не влияет на решение о выдаче либо отказе в выдаче загранпаспорта. Сколько прошло времени с момента фотографирования? Это для рассуждения о том, что Вас может ждать в уведомлении.

14.01.2024, 15:30

7 ноября фото отдала вместе с анкетой

14.01.2024, 18:30

Да. Фото сдавала. Долгов у приставов нет и нет ограничения на выезд из РФ

14.01.2024, 21:00

Да.

14.01.2024, 21:02

Здравствуйте, Элина.

Результатом предоставления данного вида государственной услуги является оформление загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации, либо оформление и выдача (или направление) уведомления об отказе в оформлении и выдаче загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации.

Если не произошло никакой ошибки, то получается, что в выдаче российского заграничного паспорта отказано.

14.01.2024, 14:45

Поскольку оформление загранпаспорта за границей осуществляется значительно дольше, есть вероятность, что Вас уведомляют о том, что заявление принято в работу. Желаю Вам удачи!

14.01.2024, 16:02
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, тут только нужно обратиться и тогда узнаете ответ, они не проспали его в данном сообщении

14.01.2024, 18:40

Здравствуйте. Скорее всего отказ.

Надо явиться и изучить уведомление.

С уважением

14.01.2024, 21:02

Почему Вы так думаете?

14.01.2024, 21:03

У меня есть постановление от приставов что ограничений нет и долгов. Что делать в таком случае?

14.01.2024, 21:04

Яже Вам пояснил, что ФССП никаким образом не влияет на решение УМВД оформлять загранпаспорт или не оформлять.

14.01.2024, 21:10
Оценка автора вопроса: