Генеральное консульство России в Стамбуле о готовности уведомления по выдаче электронного заграничного паспорта
Здравствуйте, это означает, что Вам вручат уведомление о согласии или об отказе в выдаче паспорта. Не более того
Мы не гадаем на кофейной гуще. Узнаете в посольстве.
Означает, что подготовлен ответ на заявление, а отказ это будет или одобрение ответить сложно. Вы подавали пакет документов вместе с заявление? Фотографировались?
Да. И созванивалась с приставами. Ограничений на выез нет
Ограничение на выезд или его отсутствие никак не влияет на решение о выдаче либо отказе в выдаче загранпаспорта. Сколько прошло времени с момента фотографирования? Это для рассуждения о том, что Вас может ждать в уведомлении.
7 ноября фото отдала вместе с анкетой
Да. Фото сдавала. Долгов у приставов нет и нет ограничения на выезд из РФ
Да.
Здравствуйте, Элина.
Результатом предоставления данного вида государственной услуги является оформление загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации, либо оформление и выдача (или направление) уведомления об отказе в оформлении и выдаче загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации.
Если не произошло никакой ошибки, то получается, что в выдаче российского заграничного паспорта отказано.
Добрый вечер, тут только нужно обратиться и тогда узнаете ответ, они не проспали его в данном сообщении
Здравствуйте. Скорее всего отказ.
Надо явиться и изучить уведомление.
С уважением
Почему Вы так думаете?
У меня есть постановление от приставов что ограничений нет и долгов. Что делать в таком случае?