У майво друга был депорт а он нахадился в рф шас его паймали и отправляет спецпрéм как его спасти чтобы он не папал спецпрéм
Лучший ответ
Здравствуйте
Ни как не спасти, ваш друг находился на территории РФ незаконно, его депортируют на родину, запретят въезд.
А его пасадит или отправлять сразу дамой
Он будет ждать отправки в приемнике. Но также может подать ходатайство о получении разрешения выезда за свой счет, тогда избежит приемник.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
удалён
Здравствуйте. За что его поймали? По подробнее можно суть Вашего вопроса.
Чемодан Вокзал Домой. Или добровольно на СВО!