Как сохранить долю в квартире при разводе и продаже имущества супругом

Развод, есть ребёнок 3 года. В браке куплена 2 к квартира с мужем собственность 50/50. Мат капитал не тронут. Также куплена машина, ещё одну машину он взял кредит с лета, выплачивают с компаньоном пополам. Сейчас он продаёт машину которая уже куплена не в кредит. Он предложил продать квартиру, мне не претендовать на машину (ы). Вопрос как сохранить квартиру что я могу ему предложить и в случае если он успеет продать машину до того как я подам исковое?
Лучший ответ

ПОдайте ходатайство о наложении запрета на сделки с авто в суд.

Также иск в суд о разделе всего по 1\2 доле, потом скорректируете исковые требования в суде.

www.9111.ru

Ответ отключен модератором