Как отозвать заявление о пособии при трудоустройстве - выплатят ли остатки?
Кто то может сталкивался с такой ситуацией, я стояла в ЦЗН как безработная, 9 января устроилась на работу, и в этот же день отправила копию приказа, на след день мне пришло на госуслуги что мне продолжают подбирать вакансии, и я решила отозвать заявление. На следующий день позвонила своему инспектору, на что она сказала что зря я отозвала заявление и что теперь не знает как выплатить мне пособие, но посоветуется со специалистами! Вопрос ❓ выплатят ли мне остатки пособия до дня трудоустройства или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Остатки пособия подлежат оплате.