Казань, 14.01.2024, 17:39

Скажите статью по защите прав потребителей и статью за отключения электроэнергии, пожалуйста?

Вопрос №21042532 из г. Казань
опубликован 14.01.2024, 17:39
Скажите статью по защите прав потребителей и статью за отключения электроэнергии, пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

В законе о защите прав потребителей 46 статей. Оснований отключения электроэнергии около десяти. Опишите проблему.

14.01.2024, 17:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Раздел XI Постановлениz Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.11.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

14.01.2024, 17:45
Оценка автора вопроса:

Гражданский кодекс, ЗПП, Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 N 442

(ред. от 28.09.2023)"О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" (вместе с "Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии", "Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии"), Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ (ред. от 02.11.2023)"Об электроэнергетике" и т.д. Ситуацию объясните для начало...

14.01.2024, 17:48

Постановление Правительства РФ от 27.12.2004 N 861

(ред. от 29.11.2023)

"Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям"

Еще это постановление Правительства РФ

15.01.2024, 01:10