Причина отключения электроэнергии - долг по содержанию жилья - как восстановить подачу и решить проблему
Мне отключили электроэнергию и положили Уведомление в котором написано что ограничение по электроэнергии введено в связи с наличием долга по содержанию жилья, текущий ремонт. За электроэнергию должен всего 1000 рублей. Так же в уведомлений написано что подача энергии будет восстановлена только после оплаты всех долгов. Законно ли это и что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отключить могли при неуплате более 2-х месяцев. Жалуйтесь в прокуратуру.