Как поступить на юрфак без истории, есть ли такие вузы, в которые принимают без егэ по истории, чтобы работать в МВД?
К сожалению без истории на юридический поступить нельзя. При обучении на юридическом вам придется столкнуться не только с историей отечества, но и с такими предметами как история государства и права зарубежных стран и история отечественного государства и права. Даже на предмете адвокатура большое внимание уделяется именно истории адвокатуры как института в России.
Без истории вы не сможете поступить на юридический факультет. Поэтому придется сдавать историю для поступления. Тем более с историей вы столкнетесь на первом курсе обучения на юрфаке.