Заболел, взял больничный и подал заявление на увольнение - вопросы о расчете и сроках получения документов
Дни больничного зачтутся в дни отработки 14 дней.
Если сегодня предоставили заявление, то вас должны уволить и рассчитать 28.01.2024 г. Если этот день выходной, то на следующий день.
С Уважением!
Две недели войдут в дни больничного. Дни считаются календарно.
Всё правильно. Если больничный будет менее 14 дней, то несколько дней доработаете и всё. В последний день подписываете документы и получаете на руки. Расчет должны выдать сразу, или в кротчайшие сроки.
Добрый вечер, да все верно. Вас обязаны уволить через 14 дней после подачи заявления. Больничный включается в эти 14 дней.
Здравствуйте.
Дни считаем по календарю, больничный обязаны засчитать. 28 января это день увольнения
С уважением, Дарья Алексеевна