Уволилась с работы, заболела, отнесла больничный, но до сих пор не оплачен, прошло уже месяц.
Лучший ответ
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
Спасибо, что проконсультировали!