Оспорить постановление - ошибка во времени ДТП со забором, вынесенное ГИБДД

Произошло ДТП с забором на прилегающей территории, сотрудники гибдд вынесли постановление о правонарушение ч. 1 ст.12-15, при этом в постановление допущена ошибка во времени ДТП, на целый час раньше. Возможно обжаловать это постановление.
Лучший ответ

В конце концов выясниться, что это "техническая ошибка" и ничего для вас в правовом плане не изменится.

А, разве к прилегающей территории можно отнести статья 1. часть 12-15. Она же действует на проезжую часть, или я не права?!

Ошиблась часть 1 статья 12-15

Здравствуйте. Да, возможно.

Здравствуйте. Попытаясь обжаловать решение вы добьётесь того, что будет вынесено определение, в котором ошибка будет исправленна. Обжалует конечно, но ответственности избежать не получится. (29.12.1 КоАП РФ)