Подросток получил травму во время игры в хоккей с взрослыми - что делать и как найти ответственного?
Добрый день!
Если это травма во время игры, то преступление совершено не умышленно.
Однако это не лишает вас возможности возместить моральный вред в пользу ребенка и компенсацию затрат на лечение. Поэтому обращайтесь в полицию, если хотите установить личность виновного. Но предварительно нужно обратиться к врачу.
Удачи Вам!
Стоит написать. Сотрудники проведут опросы, поищут видеофиксаторы и т.п.
Пишите, найдут.
Здравствуйте.
Можете написать заявление в полицию, это ваше право. Найдут или не найдут мужчину - не знаю.
Здравствуйте, Ирина! Если причинен вред здоровью стоит обратиться, с тем что бы впоследствии установить личность и возместить причиненный ущерб. Однако найдут или нет нарушителя не знаю, гарантий этого никто не даст.