Ложное диагноз шизофрения - как избежать лишнего стигматизирования
Меня в детстве поставили на учёт что у меня как бы шизофрения, но её нету у меня, мне тоже самое и в Тюмени сказали врачи, а у меня нету времени ехать в психдиспансер и лежать там проверятся что бы сняли с учёта, можно ли как то без этого
Лучший ответ
Андрей, к сожалению без проведения обследования снять диагноз не получится.
удалён
Здравствуйте. Так то нужно ехать, проверяться...