Врачи поставили диагноз параноидальная шизофрения.
Это не к юристам вопрос. Вопрос медицинский. Психолог - это психолог. Эта болезнь не постоянная, а периодами. Если не будете пить лекарства, то наступит рецидив. Будете месяцами в психиатрической больнице лежать. Насчет лекарств переговорите с врачом. Возможно что заменит другими препаратами.
Здравствуйте Если вы не согласны с лиагнозом можно его оспаривать
Здравствуйте!
Если вы не согласны с диагнозом то вы вправе его оспорить
Обратитесь к своему врачу с этим вопросом.
Если не пить лекарства может стать хуже. А по поводу, что вы не несете бред - это лишь ваше субъективное мнение, на которое не стоит опираться в силу помутнения сознания.
То, что вы сюда написали - это уже бред. Так что пейте таблеточки, не забывайте.