Великий Новгород, 15.01.2024, 00:38

Право бывшего мужа забирать детей без присутствия матери - какие правила действуют, если детям 2,5 года и 5 месяцев?

Вопрос №21043231 из г. Великий Новгород
опубликован 15.01.2024, 00:38
Разрешат ли бывшему мужу забирать детей на его территорию без моего присутствия, если одному ребёнку 2,5 года, а второму 5 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

По практике, с учётом возраста детей и их постоянной потребности в матери - нет.

15.01.2024, 00:40

А как быть если нет соглашения об уплате алиментов? В разводе почти 1 год. А также есть квартира в ипотеке, в которой он является заемщиком, но ипотеку не платит. Я ежемесячно перевожу его деньги.

15.01.2024, 00:43

Не влияет никак. Только возраст детей, в связи с чем - их повышенная потребность в постоянном присутствии матери.

15.01.2024, 00:53

Конечно разрешат, если не лишён родительских прав.

15.01.2024, 03:04