Саратов, 15.01.2024, 01:45

Если мне вчера исполнилось 18 лет, я могу когда с какого дня купить сигареты

Вопрос №21043280 из г. Саратов
опубликован 15.01.2024, 01:45
Если мне вчера исполнилось 18 лет, я могу когда с какого дня купить сигареты
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот прямо сейчас уже можешь пойти и купить, в любой круглосуточный магазин, торгующий табачными изделиями. Паспорт только возьми с собой для верности, чтобы у продавца или кассира лишних заморочек не вызывать.

15.01.2024, 01:50
Оценка автора вопроса:

Благодарю, спасибо вам

15.01.2024, 01:51

С сегодняшнего, если нет запрета до 21 года покупать. И паспорт есть у Вас с собой.

15.01.2024, 01:46

Почему 21 года? Паспорт есть

15.01.2024, 01:47

Добрый вечер!

В 00 часов 01 минуту дня, следующего за днём наступления 18 летнего возраста. То есть если день рождения был 14.01, то приобрести товары 18+ Вы можете не ранее 15.01

15.01.2024, 01:48

Бросайте курить! Здоровее будете и на авто накопите через 15 лет.

15.01.2024, 01:49

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если вчера исполнилось 18, то сегодня можете идти за сигаретами

15.01.2024, 03:21