Страховая сумма после оформления кредита онлайн - право на возврат денег.
Оформила кредит онлайн. Деньгами не воспользовалась и вернула банку все деньги в этот же день. Но висит в задолженности страховая сумма. Есть ли у страховой компании основания для отказа мне в возвращении этих денег?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Если вы кредит вернули договор расторгли, то и страховой договор подлежит расторжению так как отпали основания для него
В данном случае у страховой компании нет ни каких оснований для отказа в возвращении денег
Нет оснований вам отказать.
Следует расторгнуть договор страхования