Как обжаловать решение суда после истечения срока? Вопрос исправления формулировки удовлетворить частично
Могу ли я обжаловать решение суда первой инстанции, если срок вышел? Решение было принято 23.04.2023 года, затем апелляционная инстанция - 18.09.2023, и кассационная инстанция от 07.12.2023 года. Хочу добиться корректировки решения в части исправления формулировки: "удовлетворить частично".
Лучший ответ
Решение вынес мировой судья или районный суд? Если районный суд, то можете подать КЖ в Верховный суд РФ в порядке гл. 41 ГПК РФ.
Ваше решение можно обжаловать только в Верховном суде РФ... Остальные варианты обжалования вы уже использовали. Перспективы по существу и каковы шансы, обсуждаются с юристом на личной консультации
Здравствуйте. А полгода вас устраивало? Нет вы не сможете обжаловать
Только если пропуск срока уважительный