Как обжаловать решение суда первой инстанции повторно, если дело было направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции?
Добрый день! В рассматриваемой ситуации, Вы вправе обжаловать решение 1 инстанции в суд апелляционной инстанции, если после возвращения дела судом кассационной инстанции на новое рассмотрение судом 1 инстанции вынесено решение.
Можно обжаловать, никто не запрещает.
Можно. Если была отмена решения, то это уже новое обжалование нового решения, а не повторное.
Повторно обжаловать нельзя но в вашем случае будет другое решение следовательно при несогласии обжаловать его ваше право.
Да, можно обжаловать решение суда первой инстанции после направления дела на новое рассмотрение судом кассационной инстанции.