Ханты-Мансийск, 15.01.2024, 09:31

Разрешено ли использовать снегоуборочные машины в МБДОУ? Уход, где ставить? Где хранить ГСМ, требования и условия хранения.

Вопрос №21043666 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.01.2024, 09:31
Разрешено ли использовать снегоуборочные машины в МБДОУ? Уход, где ставить? Где хранить ГСМ, требования и условия хранения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешено использовать.

Гараж можно разместить в отдельном помещении, обязательно отгороженном от остальной территории.

15.01.2024, 12:31
Оценка автора вопроса:

В каком нормативе указано? В ДОУ нет гаражей.

15.01.2024, 12:35

Значит, надо строить.

15.01.2024, 12:40
Оценка автора вопроса: