Иркутск, 15.01.2024, 10:26

Следовательские меры по делу о нарушении правил воспитания ребенка - правильные действия или перебор?

Вопрос №21043708 из г. Иркутск
опубликован 15.01.2024, 10:26
Муж зашёл в баню, когда я мыла нашу дочку и разделся до гола. Не давал мне забрать дочку. Вызвала дежурку и написала заявление, следственном комитет взяли объяснительную с меня, возили ребенка к психологу. Дали постановление о назначении судебной медицинской экспертизы УКАЗАЛИ ПРИЧИНУ НЕИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИЙ ОБЯЗАННОСТИ ПО ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА РОДИТЕЛЯМИ. Вопрос подскажите пожалуйста. Правильный ли действия следователя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что явилось основанием для назначения судебной медицинской экспертизы СМЭ? Скорее всего вы что то не договариваете.

15.01.2024, 10:36

Ребенку 4 года.

15.01.2024, 10:41

Если драки, побоев, насильственных действий небыло, судебно медицинская экспертиза не нужна. Другое дело если назначено обследование у психолога. Указания следователя надо выполнять, можете обжаловать, но это исполнение не приостанавливает.

15.01.2024, 12:13

У психолога тоже были. А мужа ещё не задержали.

15.01.2024, 12:36

Почему не задержали не известно.

15.01.2024, 12:36

Здравствуйте, ну на первой стадии следователя, правильные действия.

15.01.2024, 10:30

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

15.01.2024, 10:31

Здравствуйте. Следователь ва.

28.02.2024, 13:07

Следователь нас больше не вызывал, и не известно что там с делом. Я звонила следователю, он сказала что находится в другом городе. Придет вызовет Могу ли я по этой причины лишить супруга прав на ребенка.

28.02.2024, 13:09

Добавлю ребенок до сих пор не абыл.

28.02.2024, 13:14

Забыл что было. Она скатала из пластилина колбаску и приклеела к куклы сказал что это писа как у папы. Хочу свозить ребенка к психологу и решить его прав на дочку. Знакомая сказала что из-за этого можно лишить.

28.02.2024, 13:17