Часы в подарок - что делать, если нужен возврат, а до начала работы магазина еще 2 недели?
26 декабря в магазине купила мужу в подарок фирм. Часы, а браслет не подошёл (мал оказался). Сегодня я пошла в магазин, хотела вернуть часы, но мне сказали, что начальство нет и будет только после праздников 10 января... А вернуть я могу только в течение 2 недель, т.е.я не укладываюсь в 2 недели.. Подскажите, что делать? Часы стоят 15 000 р.
Пойти в этот магазин и зафиксировать факт отказа актом. Данный акт вам поможет в будующем вернуть часы после праздников, или через суд, это будет доказательством что вы не пропустили срок обращения для возврата товара.
А как мне зафиксировать отказ?Продавец говорит,что без начальства ничем помочь не может,но и начальство он тоже не может беспокоить!!!
Конечно беспокоить может. Но если не получится отдать под расписку уполномоченному лицу в магазине, то отправьте заказным письмом на их юр. адрес.