Опыт покупки часов в интернет-магазине - сломались дважды, отказываются вернуть деньги
7 октября купила часы в интернет магазине vip97@bk.ru. через 10 минут часы сломались, позвонив в магазин, мне сказали что привезут замену. Через два дня курьер привез замену, но через две недели часы снова сломались. Дозвонившись до интернет магазина попросила вернуть деньги, но мне сказали, что деньги не возвращают и попросили написать на эл. почту мастеру по ремонту. За неделю мастер со мной так и не связался, а на мои звонки в магазин мне каждый раз обещают перезвонить, контакты с руководством не предоставляют. Подскажите пожалуйста мои действия!
Пишите претензию о возрате товара на основании ст 18 закона о защите прав потребителей. В случае отказа в удовлетворении ваших требований, обращайтесь в суд.
обращайтесь с претензией о расторжении ДКП и возврата денег, если откажут, обращайтесь в суд с иском о взыскании денег, неустойки, штрафа и морального вреда