Необходимость предоставления оригиналов документов на собственность при оформлении доверенности на подключение газа в частный дом
Если оформить доверенность на подключение газа в частный дом, то нужно ли оригиналы документов на собственность отдавать доверенному лицу?
Лучший ответ
Какие оригиналы? Сейчас свидетельства не действуют. А выписку из ЕГРП можно хоть каждый ден брать.