Как быть родителям если повара отказались кормить детей в школе, так как нет кухонного работника? И на сколько это законно?
Обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру.
Спасибо
Жалобу на имя директора школы и также в прокуратуру.
Спасибо
Ну, это вопрос, конечно, в первую очередь, директора и учредителя, отдела райобразования. Сомневаюсь, что прокуратура будет искать вам рабочего поикухне, просто даст отписку
Здравствуйте! А что же тогда родителям делать в этой ситуации? Директор на наши жалобы ни как не реагирует, а на оборот способствует поварам и их беззаконию
Вообще-то если поварам предложить доплату, то все решится очень быстро
Напишите жалобу согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения обращения.
Спасибо
Это вопросы, которые должна решать Администрации школы. Жалобу подавайте в ГОРОНО и прокуратуру.
Не кормить детей не законно