Владимир, 15.01.2024, 10:49

Как быть родителям если повара отказались кормить детей в школе, так как нет кухонного работника? И на сколько это законно?

Вопрос №21043851 из г. Владимир
опубликован 15.01.2024, 10:49
Как быть родителям если повара отказались кормить детей в школе, так как нет кухонного работника? И на сколько это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

15.01.2024, 11:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.01.2024, 11:36

Обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру.

15.01.2024, 10:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.01.2024, 10:51

Жалобу на имя директора школы и также в прокуратуру.

15.01.2024, 10:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.01.2024, 10:53

Ну, это вопрос, конечно, в первую очередь, директора и учредителя, отдела райобразования. Сомневаюсь, что прокуратура будет искать вам рабочего поикухне, просто даст отписку

15.01.2024, 10:57

Здравствуйте! А что же тогда родителям делать в этой ситуации? Директор на наши жалобы ни как не реагирует, а на оборот способствует поварам и их беззаконию

15.01.2024, 11:03

Вообще-то если поварам предложить доплату, то все решится очень быстро

15.01.2024, 13:30

Напишите жалобу согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения обращения.

15.01.2024, 10:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.01.2024, 11:36

Это вопросы, которые должна решать Администрации школы. Жалобу подавайте в ГОРОНО и прокуратуру.

15.01.2024, 11:40

Не кормить детей не законно

15.01.2024, 11:49

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034