Право контроллера выписывать штраф за оплаченный проезд - допустимо ли это?
Имеет ли право сотрудник контроллер выписывать штраф за оплаченный проезд и при каких обстоятельствах? Если пассажир доставая проездной билет оплатил его на 5 минут позже после входа в транспорт. И контроллер ссылается на оплату проезда при входе в транспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы оплатили до проверки контролера, то действия контролера незаконны.
Ксения, не имеет права, при обстоятельствах, указанных в вопросе.