Как оплатить налоги и стать самозанятым через приложение Мой Налог при исправительных трудовых работах?
Здратвуйте у меня исправительные трудовые работы, могу ли я стать самозаняты через телефонные приложение "мой налог" и так же оплачивать налог государству и от моей прибыли оплачивать 10% в счет госкдарства
Лучший ответ
Самозанятым стать можете. Но только исправительные работы отношения не имеют к самозанятости, поскольку при их отбывании вас официально трудоустраивают в организацию, там вы работник, а не самозанятый.
Здравствуйте самозанятым можете быть, но исправительные работы необходимо отработать, скорее всего вас контролирует ФСИН, поэтому трудоустраивайтесь отрабатывайте и выплачивайте процент в пользу государства с официального места работы.