Забытая шуба - история о случайной обмене и вопрос о возможности написания заявления о краже
Да, можете, но материал по Вашему заявлению все равно будут собирать и возбуждать уголовное дело в другом городе. Эффективнее будет подать заявление в полицию в том населенном пункте, где Вы отдыхали.
По факту совершения противоправного деяния (преступления, административного правонарушения) Вы вправе обратиться в любой территориальный орган внутренних дел, вне зависимости от места и времени совершения данного противоправного деяния.
Да
Добрый день
Написать можете, только его направят по месту совершения преступления. Срок после его совершения не имеет значения, подать можно всегда. Его обязательно примут, проведут проверку и примут процессуальное решение
Добрый день. Да, можете написать в отделе полиции по месту своего нахождения
Здравствуйте, Анастасия.
В вашей ситуации вы можете обратиться в любой отдел полиции с заявлением.