Как защитить себя от долгов бывшей жены - советы по действиям в случае назойливых звонков

Бывшая жена набрала кредитов и не платит указала мой номер телефона. Теперь круглосуточно звонят мне либо ищут ее либо придлогают погасить за нее долг. А номер менять мне нельзя что делать мне теперь
Лучший ответ

Её кредит к Вам не имеет отношения.

Заявление об отказе от взаимодействия. И прекращении обработки ваших данных.

Сергей, потребуется направить в их адрес письмо о вашем несогласии на взаимодействие и звонки прекратятся.

Нужно написать отказ от взаимодействия и отправить им

Я сегодня пытался поговорить с бывшей женой поповуду этой проблемы она послала меня а ее сожитель пытался кинуться на меня. И я боюсь за свои счета и накопления. Я добровольцем уежаю на СВО.

Можете получать удовольствие от входящих звонков, сократив их периодичность