Как прекратить незаконное производство наркотиков в жилой съемной квартире по адресу Уфа Российская 161/2-36?
В полицию с заявлением либо с иском в суд.
Значит обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту бездействия полиции.
Намучилась. Предполагаю, что солеманов крышуют, живут с 25 августа 2022 г. по сегодняшний день. На мои возмущения солеман Ноиль по требованию бандурши Алеси, ставил мне громко песни с матом и орал с балкона оскорбления. Два заявления оставила участковому осенью 2022 г. По 36 кв. строго ст. уполномоченный "работает". На мою защитную фразу: "Путину напишу...". Ответил мне, хорохорясь, :" А всё равно ко мне придёт!" и "...слишком часто приходите".