Нижний Новгород, 15.01.2024, 14:50

Ожидание ответа на запрос о выдаче копии решения суда по электронной почте - сроки и особенности.

Вопрос №21044568 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.01.2024, 14:50
Отправила заявление в суд, о выдачи копии решения суда, через электронную почту. Скажите пожалуйста в течении какого времени должен прийти ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было подавать через почту россии, лично или через гас правосудие. Подача заявлений через электронную почту не предусмотрено

15.01.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Подавала заявление через гас правосудие, прошло уже 1.5 месяца, ответа так и нет

15.01.2024, 14:59

Что делать, если ответ так и не придёт?

15.01.2024, 15:07

Здравствуйте Татьяна, обращайтесь с жалобой на имя председателя на бездействие сотрудников аппарата суда.

15.01.2024, 23:34
Оценка автора вопроса:

В течение тридцати дней должны дать ответ.

С уважением.

15.01.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

Татьяна, в течение 30 дней.

15.01.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

А если в течении 30 дней не придет ответ, что делать дальше?

15.01.2024, 14:55

Татьяна, ответ обязательно вам придет.

15.01.2024, 14:57
Оценка автора вопроса: