Как оформить заявление в банк для получения копии решения суда через электронную почту
Как мне правильно обратиться в банк, чтоб мне прислали по электронной почте копию решения суда! Дело в том, что мне не присылали решение суда, на руках только постреливаете пристава! Копию кредитного договора где я являлась поручителем запросила в банке заказным письмом! А вот на счёт решения суда, мне сказали что. Могу запроситься копию по электронной почте, как мне правильно оформить заявление.
Лучший ответ
Обратитесь в лучше в суд, рассматривавший Ваше дело. Для этого понадобится придти в суд с паспортом. Назвать судебному работнику номер дела и сказать, кем вы проходили по этому делу. Когда вы получите на руки копию решения суда, вам нужно будет поставить подпись о получении.
обратитесь к должнику либо в суд.