Избавился от депрессии - можно ли мне получить справку на вождение?
У меня год назад были депресии и попытка суицида, но сейчас этого всего у меня нет и я осознал, что у меня были неправильные мысли. Могут ли мне выдать справку на вождение?
Лучший ответ
Но если я состою, неужели ничего нельзя сделать? Я же отлично себя чувствую
Но, я не знаю состою ли я на учёте. Как мне это узнать и как мне сняться с учёта?