Простой человек и китайская грамота - разбор непонятных слов
Спасибо))) Но я просто человек)).
Для меня слова "в силу обстановки представитель получателя" - китайская грамота))).
Вы бы не могли повторить то же самое, только на понятном языке? )))
Лучший ответ
Добрый вечер, "в силу обстановки представитель получателя" - вероятнее всего имеется ввиду следующее:
Человек является уполномоченным лицом на получение товара, за другого человека в силу непреодолимых обстоятельств, но официальных подтверждений его полномочий не имеется.