Может ли травма на перроне в Ростове на Дону при стоянке поезда быть страховым случаем?
Мой муж во время стоянки поезда Владикавказ - Москва 15.01. в Ростове на Дону подскользнулся на перроне и получил травму плеча. Считается ли это страховым случаем?
Лучший ответ
Считается страховым случаем, если травма оформлена на месте поездки (доказательства)