Проблемы с выплатой алиментов - почему не получаю обещанные 50% и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Согласна с мнением коллеги - пишите жалобу либо старшему судебному приставу, либо прокурору по месту жительства ребенка, либо в суд.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru.
Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Пристав нарушил ст. 111 ФЗ "Об исполнительном производстве", ибо сначала алименты, а потом - кредит. Жаловаться старшему суд. приставу, Главному суд. приставу субъекта РФ, прокурору или в суд.