Как защитить личные данные при разводе - отказ от предоставления документов работодателю и возможность запроса их военной частью.
Скажите пожалуйста, если у мужа на работе запрашивают документы мои и ребёнка, я не предоставляю им они могут сами военная часть где то запросить наши документы? С мужем мы подали заявление о разводе. Пришлите пожалуйста ответ на ватсап
Татьяна! На "ватсап" что-либо присылать нет смысла, поскольку Ваша загадка пуста и бессмысленна. Вы ленитесь нажимать на кнопки (наверное, маникюр бережёте), а юристам нужна информация.
Без деталей нет понимания ситуации.
Здравствуйте. У нас нет Ваших номеров. А для чего они их запрашивают?
С, уважением
Здравствуйте, я сама незнаю для чего. С мужем не общаемся и ждём развода. Позвонил сказал, что нужны все документы мои и ребёнка.
Ничего не предоставляйте
Просто вопрос: Может ли сама часть запросить мои документы где то?
Добрый день!
Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства для получения разъяснений. Есть вероятность того, что погиб, в связи с чем и требуют документы для выполнения гарантий в виде предоставления соответствующих страховых выплат и компенсаций, как члену семьи погибшего на СВО
Так как Вы указали далее, что данные документы просит он сам, то возможно они нужны для предоставления соответствующих гарантий, например, некоторые регионы выплачивают ежемесячно деньги на питание детей, участников СВО, единоразовые выплаты к школе и т.д. Предоставьте ему эти копии, ничего он с ними не сделает. А войсковая часть этим заниматься не будет (запрашивать документы о Вас), потому что есть множество иных, более важных задач
Возможно Ваш муж хочет внести Вас в личное дело. Никто ничего запрашивать не будет. Всё на заявительной основе.