Оспаривается ли договор пожизненной ренты при претензиях на наследство после смерти одного из родителей?
Пять лет назад я со своими родителями заключила договор пожизненного содержания с иждивением, почти три года назад умер мой отец и его дети от первого брака и совместные дети с моей матерью стали претендовать на часть. Ни кто кроме меня с родителями ни жил. Скажите пожалуйста оспаривается ли договор пожизненной ренты. Так как они пообещали после смерти матери отсудить каждый свою часть.
Анастасия, оспариваются не только указанный Вами вид договора, но и договора дарения, завещания, пр. Другой вопрос на чём будет строиться доказательственная база.