В л.к. сбербанка появился арест на 12 т.р по решению суда. Микрозайм 10 лет давности и который конечно я не брал. Файл прикрепил.

Лучший ответ

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Вопрос решаемый.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте. Восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ.

С, уважением