Тайное завещание - что делать, если ваш муж узнал о собственности на 1/2 участка и дома, оставленной неизвестным человеком?
Ничего не делать.
Это же не означает, что Вы обязаны принимать наследство, после его смерти.
Вас это ни к чему не обязывает.
Можете спросить у того человека, зачем это он сделал. Может он вовсе не Вас имел ввиду.
У покойника спросить? Зачем он это сделал?
В вопросе не указано, что человек, который сделал завещание умер.
Странно всё это, задаете вопросы, Вам ответы дают, а Вы минусы ставите..
Принимать наследство, наоборот должны радоваться, если это правда и все нотариус подтвердил.
Если владелец умер, то сначала вступить в наследство, у нотариуса узнаете кто второй собственник, а дальше понимать решение, что делать с наследством, если надумаете продавать, то обязаны сначала предложить второму собственнику