Как доказать честность в сделке с квартирой, когда передача денег была наличными до подписания ДКП?
Здравствуйте, Альбина.
В договоре КП подписанном обеими сторонами, было указано, что деньги получены продавцом от покупателя до подписания договора. Это и является письменным доказательством получения денег продавцом, с чем продавец согласился, поставив подпись.
С уважением.
Альбина, если деньги продавцу передали, а он утверждает, что не получал, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Указать на договор, где указано, что денежные средства получены до подписания договора, а потому переживать Вам не о чем.