Зачем при прохождении медицинской комиссии требуется инн, почему без него не оказывают услуги
Иван, доброе утро!
Требование предоставления ИНН (Идентификационного номера налогоплательщика) при прохождении медицинской комиссии может быть связано с несколькими факторами:
1. Идентификация пациента: ИНН может использоваться для идентификации пациента и связи его медицинских данных с его налоговыми данными. Это может помочь в установлении личности пациента и обеспечении точности медицинской документации.
2. Финансовые вопросы: ИНН может быть необходим для связи медицинских услуг с финансовыми аспектами, такими как страхование или оплата медицинских услуг. Это может помочь в учете и финансовом планировании в рамках системы здравоохранения.
3. Налоговые обязательства: ИНН является основным идентификатором налогоплательщика в Российской Федерации. Предоставление ИНН может быть связано с налоговыми обязательствами пациента, такими как уплата налогов или страховых взносов.