Пермь, 16.01.2024, 10:05

Муж подписал контракт 9 января 2024 года когда придет единовременная выплата 195000

Вопрос №21046501 из г. Пермь
опубликован 16.01.2024, 10:05
Муж подписал контракт 9 января 2024 года когда придет единовременная выплата 195000
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно установленного порядка командир воинской части организовал подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты Вашему мужу в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления его рапорта на ее выплату.

Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

В связи с изложенным, полагаю, до получения указанной выплаты Вашему мужу остаются считанные дни.

16.01.2024, 12:40
Оценка автора вопроса:

В течение месяца денежные средства должны поступить на его счёт, если он подавал рапорт.

16.01.2024, 10:10

Это не к юристам вопрос. А к финансовому отделу воинской части. Как выделят - так и перечислят. В течение месяца обычно.

16.01.2024, 10:10

Скоро, если он подавал рапорт.

Но служить он сейчас будет долго, до 65 лет увеличили предельный срок службы...

17.01.2024, 09:10

А его куда и как подают просто говарили что как только контракт подписал и переводят деньги

17.01.2024, 16:16

В ближайший месяц это скорее всего произойдёт.

17.01.2024, 16:23