Как учитывается доход мужа без официального трудоустройства при рассмотрении единого пособия

Собираемся пожениться, при расчёте единого пособие как будут учитываться доход мужа, если нигде не работает официально, как всё это кажется на пособие
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы получать пособие нужно будет вашему мужу обязательно работать официально, и получать доход, либо стоять на бирже труда, иметь инвалидность или другую уважительную причину не работать

Здравствуйте

Будут учитывать доход вашего мужа.

Если доход отсутствует - будет отказ в назначении пособий.