Как выиграть суд за неоплаченный проезд в общественном транспорте?
Ваш проезд не был оплачен по Вашей вине...зашёл в автобус, приложил к валедатору, но не убедился, что он сработал... Поэтому суд откажет Вам.
Вы вправе обратиться в суд, а выиграть - при наличии доказательств.
Удачи.
Моё единственное доказательство - это оплаченный проездной.
Наличие оплаченного проездного - это не доказательство.
Оплаченный проездной не означает оплату конкретного проезда.
Нет шансов у вас, не тратьте время.
Судебная практика говорит, что не выиграете.
Да, шансы есть обжаловать штраф.
Александр, добрый день! Подавайте жалобу в районный суд. Удачи Вам!
Если установлено, что оплата конкретного проезда не была списана с вашего проездного - то и спорить не о чем.