Чита, 16.01.2024, 10:27

Родители с двумя не совершенно летними детьми не имеет жилья и со съёмной квортиры их выселяют что делать если идти некуда

Вопрос №21046559 из г. Чита
опубликован 16.01.2024, 10:27
Родители с двумя не совершенно летними детьми не имеет жилья и со съёмной квортиры их выселяют что делать если идти некуда
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в администрацию района за помощью.

Встать на учет нуждающихся по ст.51, 52 ЖК РФ

16.01.2024, 12:47

Не уходите пока не найдете другой вариант.

16.01.2024, 10:28

Не сильно много условий что бы получить ответ. Не стоит отвечать

16.01.2024, 10:30

Да у Вас пока один заголовок, опишите детали, больше информации получите.

16.01.2024, 10:44

Здравствуйте. Можно снять новое жильё.

16.01.2024, 10:35