Ижевск, 16.01.2024, 11:07

Выход на пенсию без отработки на краю севера - возможно ли для мужчин?

Вопрос №21046678 из г. Ижевск
опубликован 16.01.2024, 11:07
Если у меня есть жилье в собственности на крайнем севере и я ни одного дня там не проработал, могу ли я рассчитывать на досрочный выход на пенсию? Мужской пол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для досрочной пенсии необходимы основания - тяжелый труд, работа в опасных и особых условиях труда, большой стаж работы и пр. У вас какие есть основания?

16.01.2024, 13:07

Проживание на крайнем севере

16.01.2024, 15:05

За проживание льгот нет. Есть льготы за работу на Крайнем Севере.

16.01.2024, 16:46

Конечно

16.01.2024, 12:47