Мужа судят по статье 158, часть 3 - какие последствия ждут нас?
Много от чего зависит, от мнения потерпевших, от возмещения вреда и тд. Прокуратура будет точно просить реальный, дальше работа вашего адвоката будет иметь значение
Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов, в частности от того, признал ли вину, возмещен ли ущерб и т.д.
О декрете ранее стоило думать
Не понимаю ваш ответ.
Извините, Виктория, за прямой ответ, но когда муж совершал кражу, то он при наличии 2-х судимостей уже знал о последствиях и, видимо, меньше всего думал про Вас и вашего ребенка.
Здесь рецидив, реальный срок и колония, минимум строгого режима