Отказ в проведении водопровода до границ участка - как решить проблему без финансовых затрат?
Администрация отвечает денег нет делайте сами а на баланс мы поставим, вот и весь ответ.
Да, это возможно. Вы письменно обращались в Администрацию?
Да,все заявления были письменные.
В таком случае, следует обратиться с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия администрации.
Т.е я так понимаю до границ участка провести водопровод должна администрация сельского поселения ну или МУП которому относится данный участок и сделать это должны они за свой счет?
Именно так. Если Вам нужна помощь, в составлении жалобы, можете обратиться к любому юристу на сайте.
Спасибо
Да, возможно.