Проблемы с подключением газа после реконструкции дома - как восстановить подключение?
При газификации дома возникли след проблемы: дом 33 м 2 был подключен к газу, далее была реконструкция дома и в том числе замена котла, счетчика и газопровод переделали. Получено ТУ, работу выполняла подрядная организация. Проблема возникла при подаче документов, указали что у вас изменилась жил площадь и вы должны актуализировать и зарегистрировать изменения, после этого возможно подключение! Что в моем случае возможно сделать, как мне восстановить подключение?
Лучший ответ
Так, как вам и сказали - предоставить актуальные документы на дом
Да. это подрядчики ответили, потом я ходил в гор газ. мне инженер тоже самое ответил!
Ну теперь и юрист вам тоже самое ответил. Так что займитесь актуализацией документов
Запрет регистрации на дом имеется