Участие родителей в Совете профилактики - Как решать вопрос, если родители официально разведены
Любой из родителей, а могут и вместе присутствовать.
Любой из родителей
Здравствуйте
Любой из родителей, равные права.
Удачи
Здравствуйте! Приглашение только вам, раз вы законный представитель и сын проживает с вами.
Это пишет учитель. Но, у меня не получается, присутствовать. Я, сказала учителю. Приглашайте папу
Если второй родитель не лишен родительских прав, то по отношению к ребенку у него равные с Вами права и ОБЯЗАННОСТИ. В том числе и обязанность участвовать в его воспитании, образовании.
С кем ребенок проживает, не важно.
Ваша позиция вполне законна.
Спасибо большое за помощь
Ст. 61 СК гласит, что родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Здравствуйте. Если никто из родителей не лишен родительских прав, то любой из родителей может присутствовать.